Для студентов 3 курса стандартной формы обучения (как получить учетную запись), 23.03.2020 10:18

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14 марта 2020 г. № 397, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ректором Омского государственного университета путей сообщения Сергеем Михайловичем Овчаренко принято решение создать оперативный штаб, который возглавил он.

Решением оперативного штаба с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения в университетском комплексе вводится режим контактной работы обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, дополнительного образования и педагогических работников, который будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

Студенты 3-го курса  (77 поток) переведены на работу в портале edo.omgups.ru , для начала работы необходимо:

— отсутствие задолженностей по оплате за обучение;

— написать письмо своему специалисту по учебно-методической работе ИОКДТ адреса на странице www.omgups.ru/university/iokdt/ с указанием вашей группы и полных Фамилии Имени Отчества, для получения инструкции и логина и пароля.

Инструкция по процессу обучения можно скачать ЗДЕСЬ.